Kajati Dari Masa Ke Masa

Mawardi, SH
Kepala Kejaksaan Tinggi  ke -1
Periode : Tahun 2002
 
 
Zainal Arifin, SH
Kepala Kejaksaan Tinggi Ke -2
Periode : Nopember 2003

KW. Sulatra, SH
Kepala Kejaksaan Tinggi Ke-3 
Periode : September 2004 - September 2005


Ahmad Raising, SH
Kepala Kejaksaan Tinggi Ke-4
Periode : Oktober 2005 - Oktober 2006
 

Maramis Purba, SH
Kepala Kejaksaan Tinggi Ke-5
Periode : April 2006 - Agustus 2007
 


H. Muh. Ali Sabtu, SH
Kepala Kejaksaan Tinggi Ke-6
Periode : Agustus 2007 - Agustus 2008

Sabri Baba, SH
Kepala Kejaksaan Tinggi Ke-7
Periode : Agustus 2008
 
 

Burhanuddin, SH
Kepala Kejaksaan Tinggi Ke-8
Periode : 2007
 
 
 
Aminurasyid Rambe, SH
Kepala Kejaksaan Tinggi Ke-9
Periode : 2009

 


Muh. Basri Akib,SH
Kepala Kejaksaan Tinggi ke-10
Periode : Desember 2010 - Maret 2011
 


Muhammad Kohar, SH
Kepala Kejaksaan Tinggi ke-11
Periode : 2011 - 2012


Suhardi, SH., MH.
Kepala Kejaksaan Tinggi ke-12
Periode :  2012 - 2013
 


Abdoel Kadiroen, SH., MH
Kepala Kejaksaan Tinggi Ke-13
Periode : November 2012 - Mei 2014
 


Agus Sutoto, SH., MH.
Kepala Kejaksaan Tinggi Ke-14
Periode :  2014 - 2015
 
 

Heru Sriyanto, SH.
KEPALA KEJAKSAAN TINGGI KE - 15
Periode :  2015 - 2016
 
 
 
 
 
DEDEN RIKI HAYATUL FIRMAN, SH, MH
KEPALA KEJAKSAAN TINGGI KE - 16
PERIODE 05 JUNI 2016 - 05 FEBRUARI 2018
 



ISI SITUS BERSIFAT INFORMATIF BUKAN MERUPAKAN LEGAL OPINION DARI KEJAKSAAN TINGGI MALUKU UTARA. APABILA TERDAPAT DATA ELEKTRONIK BASED YANG BERBEDA DENGAN DATA RESMI PAPER, MAKA YANG MENJADI ACUAN ADALAH DATA RESMI PAPER BASED.